LG OSP

Виртуальный смартфон LG

LG On-Screen Phone (OSP) или виртуальный телефон – это один из способов управления смартфоном удаленно, однако доступен он далеко не всем моделям, в основном смартфоны E и P серии, например LG Optimus G E975.

LG OSP

Данная программа пользоваться виртуальным смартфоном с персонального компьютера. Доступен практически весь функционал, за исключением камеры. Вы можете отправлять и читать сообщения в реальном времени, воспользоваться полноценной клавиатурой для ответа на сообщения. Для того чтобы закачивать и скачивать файлы достаточно просто перетягивать их из папки в компьютере в папку смартфона. Все автоматически перекинется. Таким образом, OSP совмещает в себе возможности удобной синхронизации и виртуального смартфона.

Программой можно воспользоваться даже с нерабочим сенсором, таким образом у вас появится возможность по перекидыванию информацию с смартфона, у которого был разбит экран не прибегая к услугам сервисного центра. Для работы программы необходим ПК с версией Windows начиная от XP и наличие в нем wi-fi, Bluetooth или USB порта. Скачать данную программу можно с официального сайта LG в разделе поддержки или у нас. Возможности программы представлены на видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *